站内搜索:
工单号: 2018033010191873433933
标题: 小时代公寓内有刺鼻异味
受理日期: 2018-03-30
问题类型: 购房置业
内容: 董女士来电反映:方正2009小时代公寓内有刺鼻的味道,希望相关部门尽快查明原因。请相关部门帮助落实处理,请处理并回复来电人。
反馈时间: 2018-04-02
回复意见: 物业在业主反映后第一时间就联系消防大队等部门进行现场仪器检测,该问题出在排水管道有化工原料流入,后物业及时通知业主进行排水管道的冲刷,问题得到解决。来电人对处理结果表示满意。
回访结果: 满意
办理部门: 稷下街道
办理状态: 已办结
版权所有:365bet首页 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号