站内搜索:
工单号: 2018040813113535427373
标题: 提前公示博临路修路计划
受理日期: 2018-04-08
问题类型: 交通出行
内容: 孟先生来电反映:博临路郑王村路口到滨州路段已经开始修路,咨询是半封闭修路还是全封闭修路,并希望提前通知公示。请相关部门帮助落实处理,请处理并回复来电人。
反馈时间: 2018-04-11
回复意见: 根据博临路改建工程施工组织和交通组织方案,张皇路至G309,济青高铁前后1km为全封闭施工,张皇路至朱台转盘(除济青高铁路段)为半封闭施工。
回访结果: 满意
办理部门: 临淄公路分局
办理状态: 已办结
版权所有:365bet首页 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号