站内搜索:
工单号: 2018042621064853177359
标题: 建议调暗体育城内的灯光
受理日期: 2018-04-26
问题类型: 社会事业
内容: 匿名女士来电反映:齐都医院附近体育城内的灯光太刺眼,散步者认为浪费电,建议调暗灯光。请相关部门帮助落实处理。请处理并回复来电人。
反馈时间: 2018-04-28
回复意见: 体育场内的照明灯光,是按照国家大型体育场馆对外开放要求进行施工安装,照度需达到相关标准,明暗度无法调节。
回访结果: 满意
办理部门: 区体育局
办理状态: 已办结
版权所有:365bet首页 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号