站内搜索:
工单号: 2018050708463245868454
标题: 金山吴胡同村采暖炉补贴未发放
受理日期: 2018-05-07
问题类型: 三农问题
内容: 王先生来电反映:自己是金山镇吴胡同村村民,去年500元的采暖炉补贴一直未发放,希望尽快发放。请相关部门帮助落实处理,请处理并回复来电人。
反馈时间: 2018-05-15
回复意见: 区经信局接件后立即安排专人对该情况进行了调查处理,联系配送企业,对问题进行处理,5月14日电话回访投诉人,500元采暖炉补贴已返还来电人。
回访结果: 满意
办理部门: 区经信局
办理状态: 已办结
版权所有:365bet首页 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号