站内搜索:
工单号: 2018053013415874569234
标题: 咨询企业十级伤残证如何补办
受理日期: 2018-05-30
问题类型: 社会保障
内容: 匿名先生来电反映:咨询企业十级伤残证如何补办。请相关部门帮助落实处理,请处理并回复来电人,
反馈时间: 2018-05-31
回复意见: 经了解,来电人所指是在企业受伤后办理的工伤证,当时由淄博市劳动局发放,非残疾人证。
回访结果: 满意
办理部门: 区残联
办理状态: 已办结
版权所有:365bet首页 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号