站内搜索:
工单号: 2018052308331543495036
标题: 咨询晏婴小学东边路对面的空地的规划
受理日期: 2018-05-23
问题类型: 公共管理
内容: 匿名先生来电反映:晏婴小学东边路对面的空地被圈起来了,咨询此处有何规划。请相关职能部门帮助落实处理,请处理并回复来电人。
反馈时间: 2018-05-23
回复意见: 在《临淄城区辛店片区控制性详细规划》中为居住用地,具体开发为市场行为,目前尚未收到规划手续申请。
回访结果: 满意
办理部门: 临淄规划分局
办理状态: 已办结
版权所有:365bet首页 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号