站内搜索:
工单号: 2018060616171375520145
标题: 咨询公司如何年审
受理日期: 2018-06-06
问题类型: 经济管理
内容: 姚先生来电反映:自己有一家公司,近期商务局通知要求年审,来电人咨询具体如何进行年审,希望职能单位给予答复。请相关部门帮助落实处理,请处理并回复来电人。
反馈时间: 2018-06-06
回复意见: 接到工单,负责年审科室第一时间与来电人取得联系,详细解答了年审的流程及方式,来电人表示满意。
回访结果: 满意
办理部门: 区商务局
办理状态: 已办结
版权所有:365bet首页 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号