站内搜索:
工单号: 2018060620585466339849
标题: 泰客荣金锣专柜销售变质生肉
受理日期: 2018-06-06
问题类型: 日常生活
内容: 郭先生来电反映:6月6日下午来电人在桓公路泰客荣的金锣肉专柜购买的生肉是臭的,找到专柜工作人员告知只给换货,来电人认为不合理要求落实查处。请相关部门帮助落实处理。请处理并回复来电人。
反馈时间: 2018-06-07
回复意见: 我局接到工单后,立即安排执法人员进行处理。我局执法人员立即与投诉人取得联系,投诉人表示已双方自行协商解决。投诉人对处理结果表示满意。已将处理结果告知投诉人,投诉人对我局工作表示满意。
回访结果: 满意
办理部门: 区食药监局
办理状态: 已办结
版权所有:365bet首页 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号