站内搜索:
工单号: 2018061209084848668727
标题: 咨询寿济路何时维修
受理日期: 2018-06-12
问题类型: 交通出行
内容: 匿名先生来电反映:咨询寿济路何时动工维修,是否是在原来的基础上扩建,是否是半幅施工,希望给予解答。请相关部门帮助落实处理,请处理并回复来电人。
反馈时间: 2018-06-13
回复意见: 寿济路改建工程已上报工可报告,省交运厅出具行业审查意见,沿老路拓宽改建为一级路。工可报告已上报省发改委,待批复后,组织相关手续的的办理工作。
回访结果: 满意
办理部门: 临淄公路分局
办理状态: 已办结
版权所有:365bet首页 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号